Аватар пользователя B.X

Auf fuit, aut veniet...

Auf fuit, aut veniet, nihil est praesentis in illa, Morsque minus poenae quam mora mortis habet. — Смерть или была или будет, она не имеет отношения к настоящему; и менее мучительна сама смерть, чем её ожидание.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

февраля 2005 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Земляной Андрей "Оборотень"

Андрей Земляной Оборотень Странник-1 6.17%

Умирать, конечно, было совсем не сладко. Но Змей не жалел себя. Он славно пожил. Видел такое, что нормальному человеку не увидать и за сто жизней. Его любили женщины и уважали друзья. А жизнь... Так ведь рано или поздно все равно умирать. Плохо, конечно, что придется загнуться от какой-то тропической хворобы, но, в конце концов, не все ли равно как? Искомый результат все равно един.

Аватар пользователя B.X

Карелин Сергей "Убийца магов"

Сергей Карелин Убийца магов 52%

А, вот Илью пришлось сажать ей за спину, а третью лошадь вести на поводу. К несчастью мой напарник к лошадям относился плохо. Попросту говоря он их боялся, и они ему отвечали тем же. Лошади, они как люди...

Аватар пользователя B.X

Бессонов Алексей "Стратегическая необходимость"

Алексей Бессонов Стратегическая необходимость стр. 5

— Пренебрежение жизнью солдата — я оперирую, разумеется, совершенно абстрактной боевой единицей, не делая особой разницы между полковником и ефрейтором, — во-первых, разлагающе аморально, а во-вторых, элементарно невыгодно с точки зрения математики. Это сугубо прикладная задача, здесь не нужны никакие компьютеры.