Аватар пользователя B.X

Et via vix tandem voci...

Et via vix tandem voci laxata dolore est. — И с трудом, наконец, горе открыло путь голосу.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

ноября 2007 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Йеньч Вацлав "Наследие. Ловчие Удачи"

Вацлав Йеньч Наследие. Ловчие Удачи 51%

- Откуда мне было знать?! - крикнула в спину дуэргару полуэльфка.
- Иногда лучше не узнавать кого-то слишком близко, - бросил через плечо Филин, - Чтобы после сохранить светлую память о нем. Надо было просто позвать меня, вот и все.

Аватар пользователя Sergey1917

Как обнулить номера удаленных терминов и словарей

Удалил словарь, создаю новый. Ему назначается номер +1 от номера удаленного. Тоже самое с терминами. Как обнулить номера удаленных терминов и словарей?

К примеру, у меня один словарь с 29 терминами. Создаю новый, ему дается номер 496 (а их, терминов, всего 29). Как можно сделать чтобы новому термину назначался № 30, а не 496? То же самое и со словарями. Если несколько раз удаляю неудачно созданный словарь, то новый например 30, а не 2.

Аватар пользователя B.X

Обновление сайта Harzah.Net

Обновился до последней версии Друпала, всё прошло без проблем и достаточно просто. Самое интересное, что сайт стал быстрее работать. То ли так совпало, то ли по ещё каким-то непонятным причинам, ведь в новой версии были только исправления безопасности. Хотя, написано, что багфиксы какие-то тоже исправлены были.

Как всегда, добавил в новую версию вот эти изменения: htaccess, заголовки комментариев, сообщения об ошибках и заголовки страниц (ну не нравятся мне неинформативные сайты, когда во вкладках не разберёшь где находишься)...