Аватар пользователя B.X

Nascentes morimur...

Nascentes morimur, finisque ab origine pendet. — Рождаясь, мы умираем; конец обусловлен началом.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

января 2004 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Панкеева Оксана "Первый день весны" Судьба Короля2

Панкеева Оксана "Первый день весны" 957/27

- Я, такой умный, и не выкручусь? - усмехнулся король и уже серьезно добавил: - Я не боюсь умереть. Смерть страшна, когда она отнимает близких, а свою собственную не успеваешь даже осознать. Ты был - и тебя нет. Ты не знакома с доктором Кинг, наставницей Терезы? Познакомься. Она тебе об этом расскажет еще проще, с тем особым очаровательным цинизмом, который присущ только хирургам и палачам.

Аватар пользователя B.X

Панкеева Оксана "Пересекая границы" Судьба Короля

Панкеева Оксана "Пересекая границы" 1001/29

- Шеллар, перестань, - перебил его Элмар. - Ты просто не понимаешь. Воин должен сражаться, хоть где-нибудь, хоть с кем-нибудь. Если он перестанет ощущать дух битвы, он перестанет быть воином. Ну, а кто сражается, тот, бывает, и гибнет. И это следует принимать, как законы природы, как солнце днем и звезды ночью, как летнее тепло и осенний листопад...

Аватар пользователя B.X

CMS - Система Управления Сайтом

Что мне не нравится в современных системах? Да именно ограниченность. Узкоспециализированное ПО. А почему? Мне кажется потому, что программисты, многие причем, не дружат, к сожалению, с логикой. Нет, не надо возмущаться, я не то имел ввиду, о чём вы возможно подумали. С математикой у них как раз всё нормально. Они могут прибавлять, вычитать, им доступны другие математические операции. А вот логика... с логикой у многих из них - беда. Многим почему-то кажется, что логика и математика - это так близко и что, когда знаешь одно, то несложно и другое. Но на самом деле - это не так. Это совсем разные вещи.

Аватар пользователя B.X

Линукс. Почему?

Я вообще компьютеры знаю недавно, несколько лет всего. Когда деньги появились, купил комп, мне там сразу в предустановку поставили win95. Но я её, конечно, не покупал. Потом и началось моё восхождение по лестнице Windows-based систем. Не пробовал только Millenium, всё остальное попробовал. Игры нравились, сначала много играл в разные стратегии, потом надоело, настоящим любителем игр я так и не стал.

Аватар пользователя B.X

Хостинг...

Я думаю, что всё дело в том, что надо было после двух дней искать новый хостинг, а не после 7-ми. Но да ладно, надеюсь, никто особенно не опечалился... В следующий раз, если сайт не будет отвечать хоть один день я уже найду другой хостинг...

Некоторых сообщений нет, потому что это не информация сайта, а сделанная резервная копия базы данных.

Аватар пользователя B.X

Спамеры тоже празднуют

Вот и Новый 2004-й год. И за время праздников, как ни странно, я не получил ни одного письма от спамеров. Ни одного! Конечно, я предпринимаю меры предосторожности (предохраняюсь, так сказать), но всё равно, удивитильно! Неужели спамеры тоже празднуют?

Интересно было бы узнать, по статистике, меньше ли в Новый Год ограблений или скажем других организованных махинаций, мошенничеств? Или там люди работают за деньги, а спамеры, в основном, "борцы за идею"? Типа, "каждому по письму", хех... Интересные вопросы, однако.