Аватар пользователя B.X

Vos ne velit an me...

Vos ne velit an me regnare hera quidve ferats Virtute experiamur. — Испытаем же доблестью, вам или мне назначила властвовать всемогущая судьба, и что она несёт.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

мая 2004 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя dirus

Раткевич Элеонора "Деревянный меч"

Кенету в своих странствиях довелось видеть много восхитительно красивых мест, но впервые он видел то, в котором хотел бы поселиться. Ему нужды не было долго думать, какой здесь нужно выстроить дом: он увидел его почти воочию. Невысокий, как бы заподлицо с холмом, не нарушающий здешней гармонии, а словно выросший естественным порядком, как дерево…

Аватар пользователя B.X

Почтовая система

Почтовая система уже давно устарела. Надо просто переходить на другой уровень, да и всё. Это также как с сайтами и форумами, там запрещают создавать сообщения анонимным пользователям, в таком случае флудеры ничего не могут сделать, им надо регистрироваться. Массовая регистрация с помощью скриптов также невозможна или очень сильно затруднена. Итог: количество ненужных сообщений уменьшается.

Аватар пользователя B.X

Волошин Юрий "Гладиатор"

Волошин Юрий Гладиатор стр. 8705

Лоток, конечно, очень удобная позиция, можно сказать, лучшее, что можно придумать... Возможность постоянно, не привлекая ничьего внимания в ответ на свой интерес, следить за залом. А что - скучаю, мол, смотрю по сторонам!.. Возможность мотивированно двигаться, уже попав в поле зрения объекта. Мало ли что там под прилавком продавцу может понадобиться! Продавец постоянно совершает такие движения...

Аватар пользователя Гость

От FAUst'a

Обращаюсь ко всем Редакторам, Модераторам и Администраторам этого сайта (Форума) : Не сочтите пожалуйста за рекламу, просто хотелось рассказать людям о одном из лучших и полезнейших студенческом ресурсе всеохватывающего интернета!!!!
Ответ модераторов:
За рекламу сочли, сообщение удалили

Аватар пользователя B.X

Зорич Александр "Консул Содружества"

Зорич Александр Консул Содружества 4/179

Спору нет — это было красиво.
ВАС ОТВЕЗУТ В КРАСИВОЕ МЕСТО.
ВАМ ДАДУТ ОРУЖИЕ, ВЫ ВСТРЕТИТЕ ДРУЗЕЙ.
ВЫ БУДЕТЕ СВОБОДНЫ.
АРМИЯ — ЭТО СВОБОДА.
Агитка лгала: армия — это каторга. Друзей не будет. Выбирать за тебя будут сержанты. Но в красивое, место тебя все-таки притащат.
---------------------

Зорич Александр Консул Содружества 39/179

Аватар пользователя B.X

Ильин Владимир "Куб со стёртыми гранями"

Ильин Владимир Куб со стёртыми гранями стр. 5276

— Любая помощь всегда предполагает надежду со стороны того, кто ее оказывает, на воздаяние, — упрямо говорит он. — Даже если отвлечься от рассмотрения чисто материальных выгод, то остаются и так называемые моральные или духовные приобретения. Например, если помогающий верует в Бога, то, совершая добрый поступок, он наверняка будет надеяться, что сумма таких поступков позволит ему после смерти попасть в рай, а разве это не корысть? А если это просто хороший, отзывчивый человек, то, спасая кого-то, он, скорее всего, исполнится гордостью за себя… смотрите, мол, какой я добрый и бескорыстный!.. А разве повышение самомнения, равно как и мнения окружающих о себе не является той целью, к которой стремится всякий человек?

Аватар пользователя dirus

Белянин Андрей "Вкус вампира"

Лекторский тон Сабрины действовал интригующе и умиротворяюще:
- Мужчины по самой природе своей мало склонны к моногамии. Они вечно ищут новых ощущений, встреч, порывов, форм, но зачастую абсолютно беспомощны в чёткой формулировке своих желаний. Им хочется видеть в женщине благородную львицу, неуправляемую девственницу, нежную и чувственную одновременно.

Аватар пользователя dirus

Геммел Дэвид "Сумерки героя "

- А ты, раджни? Зачем тебе сражаться с демонами?
- Я не хочу больше сражаться ни с кем. В юности я хотел стать великим воином, прославленным и богатым. Совсем как Ю-ю. - По его лицу пробежала едва заметная улыбка. - Я хотел, чтобы люди кланялись, когда я прохожу мимо.
- А теперь - нет?
- Все юнцы этого желают. Гордость для них превыше всего, и они стремятся завоевать высокое положение. Но все это суета, недолговечная, как лист на дубу. «Смотрите на меня, я больше всех, зеленее всех, красивее всех. Никакой другой лист не может сравниться со мной». Но приходит осень, за ней зима, которой нипочем все листья, как большие зеленые, так и маленькие пожухлые.

Аватар пользователя dirus

Геммел Дэвид " Нездешний"

- Казалось бы, наивысшее мужество в том и состоит, чтобы умереть за свою
веру.
- Чтобы умереть, никакого мужества не требуется, - засмеялся Нездешний. -
А вот чтобы жить, нужна большая смелость

Аватар пользователя B.X

Забирко Виталий "Слишком много привидений"

Забирко Виталий Слишком много привидений стр. 1585

— Слышать — не видеть, — хитро прищурил и без того узкие глаза его приятель. — Слово — серебро, молчание — золото, а факт — алмаз.
Я хмыкнул. Не застыла в веках, оказывается, арабская мудрость. Развивается в ногу со временем.

Аватар пользователя demo

test

test

Automatically replaces marks of inch with inverted commas in the text

Аватар пользователя B.X

Данихнов Владимир "Статика"

Данихнов Владимир Статика 45/164

Я погладил ее волосы — шелковистые, светлые, очень приятные на ощупь:
— Ты красивая, Лера... красивая, как она. Почти как она. И даже характеры у Вас похожи... но проблема в том, что ты не она. И никогда ею не будешь.
— Гера... — прошептала Лерочка. — Так нельзя, ты губишь себе...
— Погоди... Послушай... Я ведь пытаюсь тебе объяснить.

Аватар пользователя nikant

Сергей Костин

Фантастика. Этакий вариант на тему Маугли.
Космический полицейский в результате операции, оказывается без памяти в джунглях на одной планете, зараженной инфекцией делающей из людей мутантов. Живет в племени пантер, которые оказываются потомками людей, превращенных в животных что бы избежать мутации и воюет потихоньку с мутантами.

Аватар пользователя nikant

Кирилица

Итак, стал рассматривать статистику, весьма занятно.
Но, как это часто бывает , не поддерживается русский.
Просматривая поисковые запросы, запросы написанные на русском получились кракозяброй. Буду пытатся найти удобо читаемый шрифт ( врят ли получится).
Посмотрел статистику по странам, честно , не ожидал такого.

Аватар пользователя nikant

АРСЕНИЙ МИРОНОВ

Представляю цикл Древнерусская игра. Альтернативная история. Пока три книги МНОГО ШУМА ИЗ НИКОГДА, УКРАШЕНИЯ СТРОПТИВЫХ и Двенадцатая дочь.
Четверо студентов перемещаются в альтернативный мир Руси Х века, вселяясь в тела тамошних обитателей и начинают свои приключения.
Повествование идет от лица каждого героя + авторские вставки. Каждая глава описывает , то что переживает данный герой, следущая другого героя, что накладывает определенный отпечаток на стиль главы и используемые в ней речевые обороты.

Аватар пользователя B.X

Паломничество с dirty.ru

Вот, хочу сразу сказать всем, кто задавал такой вопрос. Мой Disclaimer/Предупреждение конечно же имеет юридическую силу. Это соглашение об использовании. Лицензия на мой сайт. Знаете, что может быть с теми, кто нарушает лицензии? Вот так и здесь. И ограничивать доступ к сайту я не обязан, достаточно указать, что доступ ограниченный.

Вообще странно, что это многим неизвестно, всё-таки в интернете так много грамотных людей... А http://dirty.ru - это конечно, интересное было бы местечко, если бы там не было так много всего неинтересного. Напоминает почему-то Спектатора (spectator.ru) с его желанием рассказать обо всём ему интересном, только людей у вас больше... а так то же самое...

Аватар пользователя Гость

Получи фашист гранату от советского бойца!

Если ты такой(ая) смелый(ая), что же ты не оставил(а) свои координаты? Пришёл(а), нагадил(а). А убирать кто будет? Словесный понос лечить надо. Ты не меня оскорбил(а), а показал(а) свою трусость, глупость и озлобленность. Жаль мне тебя. Так всю жизнь и проживёшь: одинокий(ая), злой(ая) и глупый(ая). Желаю по настоящему влюбиться, может что-то и дойдёт, пока не поздно. Я прощаю тебя и не держу зла. Грех над убогими смеяться. Но если будешь докучать в том же духе, знай, что по ID 212.7.9.35 уже нашли :tease:

Аватар пользователя alex394053

попить

Эй, Хозяин Ресурса, пусти попить, а то так есть хочется, что переночевать негде.

Аватар пользователя Гость

ой!

Накажи меня, о Хозяин, за то что я без спросу залез на твой сайт! :-) :lol:

Аватар пользователя B.X

Бенедиктов Кирилл "Битва за Асгард"

Бенедиктов Кирилл Битва за Асгард 3/396

Это была запретная тема. Человек, который любит порассуждать о том, нужна ли его рука тонущему, не должен работать спасателем на пляже. Слишком многие сошли с пути Сопротивления только потому, что однажды позволили себе усомниться. В конечной цели, в средствах ее достижения, в необходимости самой борьбы... У греха сомнения много обличий. Но за всеми масками, за красивыми словами, за философскими рассуждениями усомнившихся всегда прячется трусость. Капитулировать комфортнее из этических соображений.