Аватар пользователя B.X

Ex quo intelligiter non...

Ex quo intelligiter non in natura, sed in opinione esse aegritudinem. — Из чего явствует, что огорчение существует не само по себе, но в нашем представлении.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

сентября 2004 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Евтушенко Алексей "Человек-Т"

Алексей Евтушенко Человек-Т, или Приключения экипажа «Пахаря» 16/130

В детстве родители Механика часто оставляли сына на лето в глухом таежном углу, где тот под руководством прадеда учился бесшумно ходить по лесу, ловить рыбу с помощью подручных средств, разжигать костер в самую дождливую погоду. И различать таежные звуки прадед учил правнука тоже.

Аватар пользователя nikant

Роберт Вардеман

Фантастика. В общемто хорошая книга, по началу даже интересная. Интересная завязка, динамичное действие, хороший сюжет. Но это меремежается, притянутыми за уши моментами. Вторая половиня книги начинает утомлять. Книга производит впечатление сценария сериала. Часть хорошая, часть для того что бы что то было, снова момент поддержания интереса, снова водичка.....Читать только от большой скуки.

Аватар пользователя nikant

Евгений Малинин

Фентази. Забавная книга. Читал просто для отдыха. Для того же и рекомендую.
Просто, легко, доступно и готово к употреблению. Немного юмора, немного философии и незатейливый сюжет, практически классической фентази.
Оценил в 7 из 10. Есть на Фензине.

Аватар пользователя B.X

Абеляшев Дмитрий "Пастырь Вселенной"

Дмитрий Абеляшев Пастырь Вселенной стр. 1

Академик Бадмаев был сухопарым, лысоватым, лицо у него было приветливым и добрым, как, впрочем, и характер; непереносимым он был лишь в вопросах работы, но именно здесь-то Володя с ним и пересекался. Небесно-голубые глаза Петра Семеновича радовались всякой букашке, каждому цветочку, но могли подернуться недовольной пеленой, если кто-нибудь не разделял его восторгов.

Аватар пользователя B.X

Возвращение пролетариата

Недаром говорят, что новое - это хорошо забытое старое. Не знаю, читает кто-либо сейчас работы Сталина, но его статьи 1913 года посвящённые борьбе с царизмом открывают очень интересные исторические параллели, которые неплохо бы знать некоторым, привыкшим говорить от имени какого-либо народа. Как известно, ещё не прийдя к заключительной стадии войны и находясь в начальном её этапе, когда основные баталии разворачивались в Думе, Сталин не раз замечает и очень конкретно говорит о том, чем же отличается русская революционная деятельность от прошедшей французской рефолюции.

Аватар пользователя дмитрий

найти книгу 2

Искал и периодически возобновляю поиски приключений Карми, хотя бы в том
объёме, как в изданной книге. На сегодня я нашёл только куски не больше половины :-(((. Знаю, не одинок в своих поисках. Может вы что подскажете?

Аватар пользователя дмитрий

Колдовская компания

Баумгреттнер Колдовская компания http://zhurnal.lib.ru/b/baumgertner_e/
Очень неплохо, хотя , кажется , первый вариант был бы лучше