Аватар пользователя B.X

Eam vir sanctus et sapients...

Eam vir sanctus et sapients sciet veram esse victoriam, quae salva fide et integra dignitate parabitur. — Муж праведный и мудрый сочтёт истинной только ту победу, которую доставит безупречная честность и незапятнанное достоинство.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

октября 2004 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Невинная [7.10.2004]

Посвящается Юничке.

Пусть считаешь себя плохой...
Я отвечу, что ты хорошая...
Пусть не девственна, но чиста... как роса под ноги
Брошена...
Почему так не хватает тепла и ласки любимого?
На кого он оставил тебя?
Уже не невинную?

Жизнь идёт своим чередом,
Да вот только не хватает самого главного
И ушёл покой и пропал сон,
Всё во власти грустного и печального...
Ждёшь и веришь, что он придёт, к каждой весточке
Как безумная.

Аватар пользователя nikant

ВЕРОНИКА ИВАНОВА

Фентази. Две части Туда и Обратно. Очнь интересные и занимательные книги. Про человека (или не совсем человека) который не хотел приключений и то как оборачиваются добрые дела. Мне понравилось, есть и юмор, ирония, филофия и загадка. Советую почитать. Оценил в 8 из 10. Есть на Фензмне.

Аватар пользователя nikant

Tea Бекман

Историческая книга, почти альтернативная история и чуть чуть фантастика. В общем неплохая книга. Мне понравилась. В меру интересно, не загружает, но заставляет подумать.
Анонс:
В основе романа современной нидерландской писательницы лежит действительный исторический факт: крестовый поход детей 1212-1213 гг. Мир средневековья, увиденный глазами пятнадцатилетнего школьника из Амстердама - он попадает туда с помощью машины времени, - предстает во всей его сложности, многокрасочности и противоречивости.