Аватар пользователя B.X

Quis est enim qui totum...

Quis est enim qui totum diem iaculans non aliquando conlineet. — Найдётся ли такой человек, который, бросая дротик целый день напролёт, не попадёт хоть разок в цель?

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

июня 2004 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Пользователи в восторге от Linux...

Bob Marr

Linux теряет производительность, теряет стабильность – все, ради чего Linux стоило бы защищать.

Автор забыл сказать одну вещь. Linux - он твой. Что захотел - то и изменил. Linux - это конструктор. Дистрибутивы - это более или менее большой архив из программ, которые тебе дают просто так сообществом разработчиков, надеясь на то, что когда-нибудь ты в это соообщество вложишь и свои идеи и мысли. Кто мешает автору, вместо того, чтобы "плакаться" улучшить Linux? За примером, я думаю, далеко ходить не надо. Всем известна история создателя TeX'a?

Аватар пользователя B.X

Правда о Войне...

Читая ИноСМИ.RU вижу, что всё-таки попадаются зёрна интересных, а главное, правдивых, мнений. Дело ведь, конечно не в том, чтобы похвастаться, что "мы победили", дело в том, чтобы не говорили другие о том, что победили исключительно они. Наблюдая за основами информационной войны против России, видно, что необходимо не только распостранять свою точку зрения на свою страну и союзников, главное как раз в том, чтобы и враги верили в то, что ты говоришь.

Аватар пользователя B.X

Каплан Виталий, Соколов Алексей "Круги в пустоте"

Каплан Виталий, Соколов Алексей Круги в пустоте стр. 4041

— Здоров, Виктор, — приветливо махнул ему из-за стола Сергей Ильич, — давай к нам. Что-то давно тебя не видно.
— Да работа все, работа, — пожал плечами Петрушко. — Работа, она как ревнивая жена. Вцепится и не отпускает. Зато, в отличие от жены, дает деньги.

Аватар пользователя Гость

помогите с BedOS Narod Edition

:abuse: незапускается фифа2004!!
перепробовал все советы на форуме http://bedos2.fastbb.ru
ничего не помогает!!!!
Вы последняя моя надежда!!!!

Аватар пользователя B.X

Юрин Денис "Одинадцатый легион"

Юрин Денис Одинадцатый легион стр.1

Как ни странно, но самое худшее – наличие выбора, а не его отсутствие. Ты знаешь, что нужно выбирать, но смертельно боишься ошибиться, принять неверное решение, выбрать не тот ответ на вопрос.
---------------------

Юрин Денис Одинадцатый легион стр.4

– Так, вернемся к тому, что ты не понял. Постараюсь выразиться попроще. Во время боя нет сильных и слабых, нет добрых и злых, женщин и детей, есть только ты и враг. Один из вас должен умереть, третьего не дано.

Аватар пользователя B.X

Свобода - это миф

Меня поражают глупые и идиотские штампы, которыми люди пытаются заткнуть пустые пространства в своей небольшой голове. К таким штампам относятся, конечно же "свобода слова", "права человека" и прочие. Есть знаете ли такое одно интересное сочетание слов одного писателя наверное мало кому известного: "И вновь о том, как причиняют добро и наносят справедливость. Детей защищают от зла. Не стесняясь в средствах." Так и здесь. Просто здесь защищают не детей, а свободу. А ради свободы, ради её защиты, конечно же можно почти всё.

Аватар пользователя B.X

Погуляй Юрий "Команда"

Погуляй Юрий Команда 48%

Дальше ели молча, отмахиваясь от назойливых комаров и не сводя глаз с леса. Привычка, помноженная на страх... В итоге - отменная бдительность.
Страх для наемника не грех. Он - двигатель. Если ничего не бояться, то жизнь не длится долго. Правда, и меру надо знать, иначе какой смысл ТАК жить?

Аватар пользователя B.X

Завацкая Яна "Дороги" Книга Первая

Завацкая Яна Дороги Книга Первая 23%

Плевать. На все. Скоро что-то произойдет. Что-то страшное. Но страшное это принесет наконец освобождение от всего... пусть даже смерть. Ильгет ощущала почти постоянное возбуждение, приподнятость какую-то. Иногда думалось, что вот скоро смерть, а она еще ведь ничего в жизни не успела, глупо так жизнь прошла. Все, что останется от Ильгет - несколько стихотворений, незаконченный роман, десяток рассказов, да и то все - так, баловство, графоманство. И не прочитает их никто. Ни карьеры она не сделала, ничего полезного для людей. И ребенка не родила.