Аватар пользователя B.X

Curatio funeris, condicio...

Curatio funeris, condicio sepulturae, pompa exsequiarum, magis sunt vivorum solatiam quam subsidia mortuorum. — Заботы о погребении, устройство гробницы, пышность похорон — всё это скорее утешение для живых, чем облегчение участи мёртвых.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

августа 2006 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Интересная штука...

Один сайт предлагает Internet Map, прямо вот так, с большой буквы. Забавная штучка, там каждому сайт даётся домик, в зависимости от популярности сайта (как я понимаю) домики разные. Домики связаны дорожками с другими домиками-сайтами с которыми связан этот сайт, в общем проект интересный. Как я понял, он недавно начался, но уже достаточно популярен.

Аватар пользователя B.X

Максимушкин Андрей "Риона"

Андрей Максимушкин Риона 43%

Работая с людьми, вы, профессионалы должны быть как дети. Наивными, дружелюбными и ужасно любопытными. Запомните: агент, играющий серьезного, взрослого человека, обречен на провал. Будьте естественны в своем поведении как маленькие дети. Только так Вы сможете добиться успеха, иначе Вас зря учили.

Аватар пользователя B.X

Оверчук Алексей "Загробный шпионаж"

Алексей Оверчук Загробный шпионаж 1%

Я заметил, что как только смерть приближается к человеку на максимально короткое расстояние, у него сразу оказывается куча всяких неотложных дел, которые необходимо срочно решить. Человек сразу же вспоминает, что забыл дома полить цветы, накормить кошку, выкурить еще одну сигарету и выпить порцию чудесного спирта с газировкой. А, кроме того, страсть как хочется посмотреть: чего там дальше в этой жизни будет?

Аватар пользователя B.X

Семёнов Сергей Инквизитор

Сергей Семёнов Инквизитор стр. 18

— Да, мужчинам Бог дал право выбирать, а женщинам — право отказывать. Часто от этого страдают и те и другие, но с этим ничего не поделаешь.