Аватар пользователя B.X

Dolus an virtus quis...

Dolus an virtus quis in hoste requirat? — Не всё ли равно, хитростью или доблестью победил ты врага?

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

декабря 2006 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Смирнов Андрей "Чернокнижник"

Андрей Смирнов Чернокнижник 30,97%

— Нет ничего тягостнее, чем беспричинное добро, оказанное человеком, с которым тебя ничего не связывает. Староста пустил нас в свой дом, но отказался принимать деньги. Его не побуждал к этому ни страх, ни желание получить какую-либо выгоду. Я должен был сделать что-то в ответ, иначе за мной остался бы долг.

Аватар пользователя Гость

Спасибо. Многое проясняется.

Спасибо. Многое проясняется. А вообще искал эту инфу на этом сайте наверное дня три и не мог найти. :) З.Ы. Помоемому поиск в Drupale отвратительно реализован.

Аватар пользователя B.X

Адрес сайта без www (все версии)

Чтобы сайт был без www в .htaccess прописываем эти строки. Сайт показывается без www, даже если его набрали в адресной строке, все запросы переправляются на основной домен...

RewriteEngine on RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site.ru$ [NC] RewriteRule ^(.*)$ http://site.ru/$1 [R=301,L]

Добавлено:

Недавно мне на Servage поправили DNS и теперь, как и положено, все субдомены моего сайта (а их Servage предоставляет неограниченное количество) работают и открывается в них мой основной сайт и показывается субдомен. Но зачем мне эти несуществующие субдомены? Поэтому код был модифицирован:

RewriteEngine on RewriteCond %{http_host} ([^.]+)\.site.ru [nc] RewriteRule ^(.*)$ http://site.ru/$1 [r=301,L]