Аватар пользователя B.X

Quis est enim qui totum...

Quis est enim qui totum diem iaculans non aliquando conlineet. — Найдётся ли такой человек, который, бросая дротик целый день напролёт, не попадёт хоть разок в цель?

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

июня 2006 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Романов Александр "Человек с мешком"

http://zhurnal.lib.ru/r/romanow_a_j/ ... - страничка автора на Самиздате.

Интересный роман. Необычно начинается и захватывающе продолжается, ну а концовка ещё более примечательна. Больше всего мне понравились используемые идеи в книге. Действительно, если магия может всё, то почему бы не это? Кстати, несмотря на обилие авторов пишущих в таком же стиле, никто (я пока не встречал) до такого же не додумался, с чем автора и поздравляю.

Аватар пользователя B.X

Алехин Александр "Теневые игры"

http://zhurnal.lib.ru/a/alehin_a_w/ ... - страничка автора на Самиздате. Первая книга находится в разделе "Статья", вторая книга, это "Война магов" и находится она в разделе "Роман"...

Очень необычная и интересная дилогия, которая к сожалению пока не продолжена. В этих двух романах смешаны и политика и магия и наука. Оторваться от чтения почти невозможно.

Поиск

Поиск на этом сайте выводится на эту же страницу. Работает по всему сайту. Некоторых функций нет, но они и не нужны для простого поиска. Ищет и три буквы и две, так что, в этом плане ограничений нет. Возможен поиск по картинкам, а также можно сортировать по дате и релевантности (может позже ещё что-нибудь добавлю).