Аватар пользователя B.X

Quis est enim qui totum...

Quis est enim qui totum diem iaculans non aliquando conlineet. — Найдётся ли такой человек, который, бросая дротик целый день напролёт, не попадёт хоть разок в цель?

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

июня 2007 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Какой программой читать книги в ОС Linux? FBReader...

Нашёл единственную обновляющуюся, на данный момент, программу-читалку для Линукса. FBReader - это единственная программа, которая поддерживает множество платформ: Sharp Zaurus, Archos PMA430, Siemens Simpad, Nokia 770/N800, PepperPad 3, Linux, Windows XP, FreeBSD, Motorola E680i/A780, IRex iLiad и распостраняется под GPL.

Аватар пользователя B.X

Проскурин Вадим "Мифриловый крест"

Вадим Проскурин Мифриловый крест стр. 33

— А что такое презерватив? — спросил Тимофей и добавил, выслушав мои объяснения: — Придумают же люди... Грех это - божьему промыслу препятствовать.
— В каком смысле? — не понял я.
— В таком смысле, что раз кому суждено дите зачать, так это божий промысел, и препятствовать ему нечего. Иначе геенна огненная.

Аватар пользователя B.X

Коев Ингвар "Тени былого"

http://zhurnal.lib.ru/i/ingwar_k/ ... - страничка автора на Самиздате.

Очень даже неплохо. Авторы часто себя критикуют, стремятся к идеалу, но на самом деле - это очень неплохой роман, который требует всего лишь обработки и дополнения. Уверен, его было бы интересно издать всем крупным издательствам, а уж прочитало бы его здесь ещё большее количество людей.

Аватар пользователя B.X

Модуль Import HTML

Итак, вы собираетесь перейти на CMS c обычного HTML-сайта? Если бы у меня кто-то такое спросил, я бы удивился. Неужели, подумал бы я, кто-то ещё создаёт свои сайты с помощью обычного HTML? И тем не менее, это так. Такие люди есть. Но даже если бы их не было, согласитесь, что иногда нужно добавить страницу или несколько страниц в Друпал. Обычных html-страниц, на которых уже есть вся информация и которую не хочется ни редактировать, ни превращать в текст, ни тем более добавлять по одной...

Аватар пользователя Евгений Колосов

Изменение пользователем чужих материалов

Здравствуйте, В.Х и пользователи сайта! Прошу прощения, что тревожу Вас со своей проблемой, все-таки Вы не техподдержка этой замечательной CMS, но у меня (я создаю на базе Drupal 4.7 сайт студенческого совета своего вуза) возник вопрос, а drupal.ru, увы, лежит, htdogs недоступен, а англоязычные источники довольно-таки трудны для понимания. Поэтому обращаюсь к Вам.

Аватар пользователя B.X

Романов Николай "Гвардеец"

Николай Романов Гвардеец 99%

Однажды Беляй Капустин спросил Дьяконова:
- Господин капитан, а что такое патриотизм?
Капитан некоторое время ходил вдоль кафедры в размышлениях, то и дело поглядывая на подопечных.

Аватар пользователя B.X

Опять не работает Drupal.ru

Вот и опять проблемы с Друпал.Ру, уже второй раз за не такое большое количество времени. Всё-таки, прихожу к выводу, что свой собственный сервер иметь проблемно. Замена дисков, замена сервера и тд. Шаред лучше, если бы не было этих ограничений. А если уж что и брать, то лучше всего, наверное - это VPS/VDS с максимально большими значениями, но никак не свой сервер.