Аватар пользователя B.X

Laetius est, queties magno...

Laetius est, queties magno sibi conostat honestum. — Доблесть тем приятнее, чем труднее её достичь.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

сентября 2007 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Чем заменить оболочку Explorer в Windows? bbLean...

Итак, если вы ещё не перешли на Линукс, то хотя бы можно улучшить вашу ОС Windows некоторыми действиями, которые принесут ей стабильность и быстроту. Так как, даже если у вас много оперативной памяти, это не гарантия того, что она используется правильно и должным образом. Так как эксплорер занимает уж слишком много памяти, в отличие от других оболочек.

Аватар пользователя B.X

Модуль Notepad

Полезный модуль для администратора и модераторов почти всех сайтов на Друпале. Так как функциональность его хотя и не велика, по сравнению с другими модулями, но как средство для личной информации, а также различных невидимых заметок - модуль Notepad - просто превосходен. Он позволяет добавлять различные записи на свою страничку, также он позволяет добавлять комментарии для каждого типа документа. Что также очень удобно.

Аватар пользователя B.X

Минимальное время жизни кеша в Друпал (5.0)

Что значит эта настройка в Друпале на странице Производительности? Так как текст под этой настройкой не столько проясняет ситуацию, сколько несколько её запутывает. В настройках присутствуют параметры начинающиеся с "нет" и заканчивающиеся "одним днём".

После поиска информации на официальном сайте Друпала, я решил просто провести тесты. Итак, что будет если мы выберем "нет"? Отвечаем: сайт будет обновляться сразу же, после появления новой информации.

Аватар пользователя B.X

Убрать переход иконок в Bueditor на новую строку (все версии)

Находим в папке модуля файл bueditor.js и из строки 105:
[html]
if (i && i%editor.bpr==0) editor.tplHTML += ' br>';
[/html]

убираем [html] br>[/html]

Соглашение между Вами, как Автором, и Администрацией сайта ::: Harzah.Net

Принимая эти условия, вы обязуетесь их выполнять и соглашаетесь со всеми пунктами Соглашения. В случае невыполнения какого-либо из условий соглашения, вся ответственность ложится на вас.

Страницы: 
Аватар пользователя B.X

Модуль fastpath_fscache

Хочу представить новый вариант старой идеи. Даже не то чтобы новый, скорее оживший от спячки модуль fastpath_fscache. Этот модуль делает то, чего мы давно хотели.

Аватар пользователя B.X

Модуль Comment Page

Очень удобный модуль был мною обнаружен недавно, чем он мне понравился, так это простотой настроек, дружелюбным и понятным интерфейсом и несомненной полезностью, который этот модуль даёт тем, кто неудовлетворён настройками комментариев в Друпале. Что же он делает? Этот модуль расширяет функции комментариев, придаёт им настоящую, а не фиктивную древовидность и создаёт отдельную страницу комментариев, где каждый комментарий, вместе с сылками ниже и выше, показывается отдельно, что очень удобно для поисковых систем и не менее удобно для пользователей.