Аватар пользователя B.X

Chi puo dir com...

Chi puo dir com egli arde, e in picciol fuoco. — Кто в состоянии выразить, как он пылает, тот охвачен слабым огнём.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

августа 2009 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Я пишу фэнтези-фантастический роман...

Не секрет, что сейчас я пишу фэнтези-роман. Честно говоря, даже не знаю, что из этого получится, но планы есть и далее продолжать это дело. Во всяком случае, интересно получается. Решил несколько чисто технических проблем и теперь остаётся только заниматься творчеством. Роман я выкладываю на Самиздате и параллельно на своём сайте, который специально сделал под него.

Аватар пользователя B.X

Звук 5.1 в АСПЛинукс

Наконец-то решил проблему со звуком 5.1 в моём АСПЛинукс 14. Всё-таки, правы были те, кто говорил, что с интегрированной карточкой в этом смысле имеются большие проблемы. Это действительно так. Не работает нормально и всё, может быть надо специальным образом сконфигурировать, не знаю, но чтобы я ни делал, центр у меня так и не заработал, хотя дублирование двух колонок я получал и сабвуфер тоже давал басы. Но колонок всё-таки пять, не так ли? Причём, если отключать Surround 5.1 в микшере, начинал работать центр, две колонки и сабвуфер. Странная, короче ситуация.