Аватар пользователя B.X

Non alium videre...

Non alium videre patrmes: aliumve nepotes Aspicient. — Это то, что видели наши отцы, это то, что будут видеть потомки.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

июля 2010 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Злотников Роман, Мусаниф Сергей "Вселенная неудачников"

Роман Злотников, Сергей Мусаниф Вселенная неудачников 27%

Конечно, мне было неспокойно. СБА, как ее ни назови, это спецслужба, а среднестатистический российский гражданин относится к спецслужбам с некоторым подозрением. Все признают, что ребята делают нужное дело, но вот когда их «делом» становишься ты сам, на душе непроизвольно начинают скрести кошки.

Аватар пользователя B.X

Пантелеев Александр "Проект Рвж - 2017"

Денег, положения, красивую и умную девушку рядом. Причем сейчас, а не через 50 лет. Но как, в этой стране, пробиться наверх, если у тебя нет ничего, из списка необходимых вещей?

Никогда не понимал псевдопатриотов, которые пишут "в этой стране", "быдло" и тд... Если вам нужно бабло, малолетка с ногами от ушей и халява в виде "положения", то нахрена писать типа патриотические романы? Продайтесь подороже и вас купят. Некому продаться? Ну уж постарайтесь хоть здесь... за просто так на Западе ничего не бывает.

Аватар пользователя B.X

Ахмаров Азат "В августе 79-го, или Back in the USSR"

Азат Ахмаров В августе 79-го, или Back in the USSR 79%

Чувствуя, что соскучился, я пригласил ее – имея в виду и то, что завтра приезжает Женя и мне будет уже не до Кати. Правильно говорят: женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчина – одного, но от многих женщин.