Аватар пользователя B.X

Quis est enim qui totum...

Quis est enim qui totum diem iaculans non aliquando conlineet. — Найдётся ли такой человек, который, бросая дротик целый день напролёт, не попадёт хоть разок в цель?

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

сентября 2008 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Ясинский Анджей "Ник"

http://zhurnal.lib.ru/p/pupkin_wasja_ibragimowich/ ... - страничка автора на Самиздате.

Очень интересное произведение. Как по различным характеристикам главного героя и его возможностям, так и в плане описания мира и даже объёма. Не затянуто, что удивительно, нисколько. Наоборот, кажется, что мало, хотя текст имеет уже приличный вес. Из серии "наши там", но с изюминкой. Как пишет автор, ему надоело, когда о программистах пишут всякий бред непрофессионалы (не в таких выражениях, конечно) и он решил попробовать сделать это сам. Неплохо получается.

Аватар пользователя B.X

Настоящий мужчина...

Вся проблема "настоящих мужчин", с точки зрения женщин в том, что их или нет или очень мало. А всё почему? Да потому, что собственно воспитывать "настоящих мужчин" некому.

Да и характеристики таких мужчин тоже меняются, если полвека назад женщинам казалось правильным одно, то сейчас другое и воспитание иногда имеет обратный эффект.

Аватар пользователя B.X

Красивые картинки...

Люблю красивые картинки. Вот именно там мне понравилась ночная Москва, например. Феерично, захватывает Особенно то, что виден почти полный круг, даже есть какая-то особая мистика. Вообще-же есть такие места, которые просто запоминаешь надолго, там всё другое, более возвышенное и невероятное.

Аватар пользователя B.X

Финансовая независимость...

Люди так бодро описывают финансовые проблемы США и мира, что это заставляет задуматься. Ну что, если очень хорошо поразмыслить, может приключиться?

Станут цены выше, а вещи дороже? Ну и что? Или люди станут меньше зарабатывать и многие потерпят крах? Так это в любое время происходит. Ну будет это происходить немного чаще, чем раньше, это что катастрофа? Совсем нет.

Аватар пользователя B.X

Что я использую для очищения Windows своих знакомых?

Ну, для начала скажу, что сам я использую АСПЛинукс, я бы его и знакомым своим ставил, да они уже привыкли все к винде и не хотят ничего менять. Ну, их дело, конечно, я навязывать ничего не люблю. Свободное ПО - это дело добровольное. Так как все почти понакупили компьютеры с Windows XP OEM, то приходится работать без переустановки.

Аватар пользователя B.X

Сеонизм как новая религия...

Ничего плохого, кстати. Новая религия, она как глоток свежего воздуха. А у сеонизма все признаки нарождающейся религии. Со своим культом (богами-сеонистами, зарабатывающими 300к в подвале и демонами, которые только и ждут, чтобы понизить тебя в рейтинге и выкинуть из индекса). Вот на самом деле, дайте уникальный контент (меч-кладенец адептов-сеонистов), паству (сайты-плащадки, которые надо продвигать) и вы получите цель... взойти на небеса (заработать миллион)...

Кстати, я бы тоже от миллиона не отказался, но самому лень этим заниматься. Если будет, хорошо, нет и ладно.

Аватар пользователя B.X

"Эпоха мёртворождённых"...

Из серии "не читал, но осуждаю". И дело даже не в том, что я против отделения части Украины и присоединения её к России. Очень даже не против. Я даже понимаю, насколько всё это "достало". Политика, грызня, запреты русского языка под благовидными предлогами (у нас, давно уже всё запретили, так что, как говорит В. В. Путин: "не страшно совсем"), но предупреждать о будущей войне таким образом, это не самый лучший подход. Одно дело, когда уже всё случилось, а другое, когда - планировалось.

Аватар пользователя B.X

Че Гевара, Куба и революция...

Интересно, наверное, тем, кто живёт где-нибудь в Эквадоре или на Кубе, разные рассказы о быте местных туземцев (ничего негативного, если что, я тоже туземец, хотя говорят, что "не совсем"), фотографии, и даже видео. Где-то читал (уже не помню где), что там две валюты и еда по карточкам... жизнь не сахар, а с другой стороны, где лучше?