Аватар пользователя B.X

Ut stultitia, etsi adepta est quod...

Ut stultitia, etsi adepta est quod concupivit nunquam se tamen satis consecutam putat: sic sapientia semper eo contenta est quod adest, neque eam unquam sui poenitet. — И если глупость, даже достигнув того, чего она жаждала, всё же никогда не считает, что приобрела достаточно, то мудрость всегда удовлетворена тем, что есть, и никогда не досадует на себя.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

апреля 2013 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Champions of Regnum в Steam для Linux (первая нормальная MMORPG для Linux)...

Champions of Regnum (это бывшая Regnum Online) появилась в Steam. Собственно ради неё я и установил Steam. Как только увидел сообщение о добавлении этой игры, сразу решил попробовать. Учитывая, что о ней почти ничего не известно, заодно напишу коротко что за игрушка такая и стоит ли в неё играть.

Аватар пользователя B.X

Тренд: дистрибутив в минимальной комплектации и с выбором пакетов на этапе установки...

Дистрибутив в минимальной комплектации похоже тренд сегодняшнего времени, а вот с выбором пакетов на этапе установки всё грустно. Раньше выбором пакетов на этапе установке славился российский дистрибутив АСПЛинукс, я с него начинал и могу заверить, что в своё время - это был самый лучший дистрибутив. Можно было выбрать всё от начала и до конца, вплоть до драйверов, которые устанавливаются в систему. Что на данный момент? Я таких дистрибутивов не знаю, есть только несколько дистрибутивов с минимальной комплектацией и выбором предустановленных пакетов.