Аватар пользователя B.X

Tantum doluerunt quantum...

Tantum doluerunt quantum doloribus se inserverunt. — Они испытывают страдания ровно настолько, насколько поддаются им.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

октября 2008 | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

Корейская хитрость...

Известно, что в общем-то, корейцы являются большими хитрецами. Наши люди в Корее, похоже, частично перенимают их привычки.

Вообще, русский человек очень восприимчивый ко всему новому и с лёгкостью перенимает чужой опыт, стиль и даже культуру. Там где другие народы хранят свои традиции, русский - открывает двери и окна и меняет свою жизнь полностью.

Аватар пользователя B.X

Хочу (Samsung SGH-I8510)...

Недавно зашёл посмотреть новинки мобилестроения и чуть не упал, увидев это. Особенно меня впечатлила 8MP камера и Symbian OS v9.3. Терпеть не могу самсунговские фирменные поделки.

Аватар пользователя B.X

Бриллианты - это просто стекло...

Интересно, а никто не задумывался над тем, что бриллианты - это ведь всего лишь просто стекло? Да, с особыми свойствами, прочное и красивое, но всё-таки стекло...

Иногда, люди так много придают значения разным светящимся штучкам, что мало смотрят в суть вещей. А она проста. Да, в компьютерах и вообще, высокотехнологичных производствах это всё нужно, но почему это используется в украшениях?

Аватар пользователя B.X

Критикуя, предлагай...

Можно поговорить о том, как всё плохо. Какие все неумные и слаборазвитые личности, неспособные сделать что-то хорошее (маленькое и быстрое). Но есть одно золотое правило: "критикуя, предлагай"... не можешь предложить (улучшить, сделать, внести вклад), не критикуй, так как это будет выглядеть ммм... смешно...

Я могу сколько угодно говорить, что у Друпала (например) есть недостатки, я даже могу указать на них, но без конкретных методов улучшений, все мои слова не будут ничего значить, совсем ничего...

Аватар пользователя B.X

Пасмурный вечер...

На улице дождь, пасмурно. Моя любимая погода, собственно. Кому-то нравится солнечный Эквадор. А мне вот по душе, когда видна природа в её грустных красках. Погода в этом году такая же всё лето почти, за редкими исключениями, поэтому не советую к нам ехать за солнечными впечатлениями.

Аватар пользователя B.X

Гастрономические пристрастия...

На фото мои гастрономические пристрастия. Есть люди, которые любят молоко, а я ем всё. Печенье с начинкой, штрицель с вареньем и сок апельсиновый, дешёвый и самое удивительное, что стопроцентный. Как он может стоить дешевле, чем разбавленный в два раза с водой, я не понимаю. А между тем, так и есть.

Аватар пользователя B.X

Игра: Battles for Glory

В интернете есть много игр, некоторые из них являются логическими, другиее стратегическими. Мне, например, всегда нравились стратегии, но есть одна категория игр, которые могут понравится всем без исключения, это MMORPG.

Battles for Glory именно из этой категории интереснейших игр. Взяв всю красоту мира Lineage II и изменив идеологию и направленность игры, разработчики добились замечательного эффекта непохожести и уникальности проекта.

Аватар пользователя B.X

А вы знаете, например, что СПИда нет?

Давно читал уже про эту тему, лет так пять назад, вот снова просачиваются ручейки информации. Оказывается, СПИДа-то нет. То есть, иммунодефицит существует, но он не заразен и не передаётся половым путём.

Можно задать вопрос, от чего умирают люди, которые как бы больны СПИДом? Они умирают от сверхтоксичных препаратов, которые, по идее, должны этот вирус (которого нет) убивать.

Аватар пользователя B.X

Про ВебКарты и игрушки...

ВебКарты (это чтобы долго не придумывать другие названия) - это такие поселения в сети. Можно сказать, города, в которых участники строят свои дома, участки, плантации.

Домики бывают разные, красивые и не очень, домиков разное количество, ведётся статистика, переходы по домикам и тд. В общем, это такая игра, в которую интересно играть.

Аватар пользователя B.X

Мысли о жизни...

Иногда мысли о жизни просто бьют ключом. Ну казалось бы, уже всё обсуждалось так или иначе. Многие великие высказались на эту тему неоднократно, но не заполняется багаж знаний доверху.

Пока сам не поразмыслишь, не поймёшь. Одно дело знать и совсем другое - иметь уверенность в том, что то или иное знание соответствует действительности. Ведь сказка - это тоже знание, но мы же понимаем, что не всегда её нужно понимать буквально.

Аватар пользователя B.X

Идеальные люди...

Бывают ли на самом деле идеальные люди? Даже не то чтобы совсем идеальные, но хотя бы близкие к этому параметру? Наверное нет. Тут стоит вспомнить, кстати, и о том, а для кого, они собственно, будут таковыми? Ведь идеалы у всех разные.

Кто-то считает, что не сходив в горы и не поднявшись на Эверест, ты прожил жизнь зря и разговаривать с тобой не о чем. А кто-то, скажет, что без двух миллиардов в банке, ты никто и "звать тебя никак".

Аватар пользователя B.X

Не обманит, не предаст...

Не так давно (конечно, всё в сравнении) я понял одну вещь, а именно, почему люди увлекаются компьютерами, интернетом и их не оттащить от этого, надо прямо сказать, чуда вычислительной техники. Всё просто. Компьютер иногда становится единственным другом в жизни, который не обманит, не предаст. Не уйдёт от человека, в трудный период его жизни. В конце концов, даже собаки нападают на своих хозяев.