Аватар пользователя B.X

Ut stultitia, etsi adepta est quod...

Ut stultitia, etsi adepta est quod concupivit nunquam se tamen satis consecutam putat: sic sapientia semper eo contenta est quod adest, neque eam unquam sui poenitet. — И если глупость, даже достигнув того, чего она жаждала, всё же никогда не считает, что приобрела достаточно, то мудрость всегда удовлетворена тем, что есть, и никогда не досадует на себя.

Top.Mail.Ru Каталог webplus.info Яндекс.Метрика

Пользователей онлайн: 0.

Вы здесь

«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»

Никитин | [Харзах]-[РУ]

Аватар пользователя B.X

"Эпоха мёртворождённых"...

Из серии "не читал, но осуждаю". И дело даже не в том, что я против отделения части Украины и присоединения её к России. Очень даже не против. Я даже понимаю, насколько всё это "достало". Политика, грызня, запреты русского языка под благовидными предлогами (у нас, давно уже всё запретили, так что, как говорит В. В. Путин: "не страшно совсем"), но предупреждать о будущей войне таким образом, это не самый лучший подход. Одно дело, когда уже всё случилось, а другое, когда - планировалось.