Ex quo intelligiter non in natura, sed in opinione esse aegritudinem. — Из чего явствует, что огорчение существует не само по себе, но в нашем представлении.
«Они считали чувство вины ошибкой, а угрызения совести — слабостью. Они всегда были практичны и никогда — сентиментальны. Но дружба их не имела границ.»
Очень удобный модуль был мною обнаружен недавно, чем он мне понравился, так это простотой настроек, дружелюбным и понятным интерфейсом и несомненной полезностью, который этот модуль даёт тем, кто неудовлетворён настройками комментариев в Друпале. Что же он делает? Этот модуль расширяет функции комментариев, придаёт им настоящую, а не фиктивную древовидность и создаёт отдельную страницу комментариев, где каждый комментарий, вместе с сылками ниже и выше, показывается отдельно, что очень удобно для поисковых систем и не менее удобно для пользователей.